참여신청 캘린더

캘린더

이전달 2024 년 05 월 다음달

운영시간 : 월요일 휴관, 화~금 9:00~21:00, 토 13:00~21:00, 일 9:00~18:00

  • 프로그램
  • 대관
28
  • 12:00 밴드스튜디오 (정*현)
  • 13:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 14:00 동아리실 (박*현)
  • 14:00 밴드스튜디오 (박*영)
29
[휴관]
30
  • 16:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
1
[휴관]
2
  • 14:00 밴드스튜디오 (이*윤)
  • 16:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 16:00 밴드스튜디오 (최*언)
  • 17:00 ESG(으쓱)한지구방위대
  • 19:00 밴드스튜디오 (장*서)
3
  • 10:00 학교연계 센터로 찾아오는 디…
  • 16:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
  • 17:00 ESG(으쓱)한지구방위대
4
  • 9:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 13:00 ON을만큼은신나게
  • 13:00 ESG(으쓱)한지구방위대
  • 14:00 청소년운영위원회 '가재우리'
  • 15:00 밴드동아리SPAKLE
  • 14:100 신나고 3D Maker 동아…
5
[휴관]
6
[휴관]
7
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
8
  • 14:00 동아리실 (김*윤)
9
  • 15:00 밴드스튜디오 (김*준)
  • 16:00 Code Flying Dro…
  • 16:00 밴드스튜디오 (최*언)
  • 17:00 내가 Green 생태지도
  • 18:00 밴드스튜디오 (강*온)
10
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
  • 17:00 힐링 칼림바
11
  • 9:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 13:00 ESG(으쓱)한지구방위대
  • 13:00 문화기획단
  • 15:00 밴드동아리SPAKLE
  • 15:30 Hado 동아리
12
  • 10:00 밴드스튜디오 (최*언)
  • 11:00 밴드스튜디오 (최*언)
  • 12:00 ON을만큼은신나게
  • 13:00 밴드스튜디오 (이*진)
  • 13:00 동아리실 (김*원)
  • 15:00 ON을만큼은신나게
  • 15:00 동아리실 (박*현)
13
[휴관]
14
  • 14:00 1day 가재울(서부교육지원…
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
15
[휴관]
16
  • 14:00 밴드스튜디오 (김*준)
  • 16:00 Code Flying Dro…
  • 17:00 내가 Green 생태지도
  • 19:00 밴드스튜디오 (김*환)
17
  • 14:00 학교연계 디지털 특강(가재울…
  • 14:00 동아리실 (김*준)
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
  • 17:00 힐링 칼림바
  • 19:00 동아리실 (김*희)
18
  • 9:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 10:00 농구동아리
  • 13:00 ESG(으쓱)한지구방위대
  • 13:00 문화기획단
  • 15:00 밴드동아리SPAKLE
  • 15:30 Hado 동아리
19
  • 10:00 밴드스튜디오 (강*서)
  • 12:00 ON을만큼은신나게
  • 12:00 밴드스튜디오 (정*현)
  • 13:00 동아리실 (김*원)
  • 14:00 동아리실 (박*현)
  • 14:00 밴드스튜디오 (최*언)
  • 15:00 ON을만큼은신나게
  • 16:00 동아리실 (장*비)
20
[휴관]
21
  • 16:00 로봇코딩 디지털 역량강화 가…
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
  • 19:00 동아리실 (이*종)
22
  • 15:00 동아리실 (김*재)
  • 17:00 우리가족 댄스 챌린지
  • 17:00 동아리실 (이*서)
  • 19:00 밴드스튜디오 (최*원)
  • 19:00 동아리실 (강*온)
23
  • 13:00 비치코밍 배우고 만들자!
  • 14:00 밴드스튜디오 (김*준)
  • 16:00 Code Flying Dro…
  • 17:00 홍제천에서 놀자
  • 17:00 책이랑 놀자
  • 19:00 밴드스튜디오 (김*환)
  • 19:00 동아리실 (강*온)
24
  • 16:00 G-스튜디오 (김*승)
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
  • 17:00 힐링 칼림바
  • 19:00 동아리실 (강*하)
25
  • 9:00 주니어 윈드 오케스트라
  • 10:00 패밀리가 떴다
  • 13:00 ESG(으쓱)한생태만들기
  • 13:00 문화기획단
  • 14:00 신나고 3D Maker 동아…
  • 15:00 밴드동아리SPAKLE
26
  • 10:00 밴드스튜디오 (박*윤)
  • 12:00 ON을만큼은신나게
  • 12:00 밴드스튜디오 (최*우)
  • 13:00 밴드스튜디오 (강*서)
  • 14:00 동아리실 (박*현)
  • 15:00 ON을만큼은신나게
27
[휴관]
28
  • 16:00 로봇코딩 디지털 역량강화 가…
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
  • 19:00 동아리실 (문*희)
29
  • 14:00 [프로그램] 학교연계 센터로…
  • 15:30 1day 가재울(우리동네 1…
  • 19:00 밴드스튜디오 (송*준)
30
  • 14:00 밴드스튜디오 (김*준)
  • 16:00 Code Flying Dro…
  • 17:00 홍제천에서 놀자
  • 17:00 책이랑 놀자
  • 19:00 밴드스튜디오 (김*환)
31
  • 16:30 밴드동아리SPAKLE
  • 17:00 힐링 칼림바
  • 19:00 동아리실 (강*하)
1
  • 14:00 과거도 알고! 미래도 알고!